Сегодня, выбирая мебель для дома, для клиента важными моментами является функциональность, стиль и цена. Работа дизайнеров и конструкторов мебельной фабрики ViANT сосредоточена на том, чтобы эффективно сочетать стильный дизайн с функциональностью изделия. Продуманность конструкций изделий позволит мебели служить Вам долгие годы.
- Корпус из сертифицированного ДСП Kronospan толщиной 16 мм;
- Вся необходимая фурнитура;
- Наличие сертификатов и гигиенических заключений;
- Простая и понятная сборка (схема сборки в каждой упаковке);
- Возможно исполнение в комбинации цветов (корпус один цвет, фасады второй цвет)-Без доплаты.
Ширина 270см - 360см
Высота 210см - 240см
Ручка профиль черная пластиковая

Варианты цвета ДСП
|
1 |
2 |
3 |
|
4 |
5 |
6 |
|
7 |
8 |
9 |
|
10 |
||
| 01 - Дуб Янтарный; 02 - Белый; 03 - Индастриал; 04 - Кашемир; 05 - Дуб Сонома; 06 - Серый; 07 - Дуб ристрето; 08 - Дуб Крафт белый; 09 - Дуб тахо; 10 - Антрацит. | ||
Дополнительные элементы
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
| Кромка 2 мм (обычная кромка) EVO 40грн/м.п | |
| Петля накладная с дотягивателем 100грн/1шт | |
| Направляющая телескопическая с дотягивателем 450 мм (1к-т) 600грн | |
| Ручка релинговая монолит Ø 10 черная 180грн /1шт | ![]() |
| Ручка релинговая монолит Ø 10 никель 180грн /1шт | ![]() |
| Ручка релинговая монолит Ø 10 хром 180грн /1шт | ![]() |
| Ручка релинговая монолит Ø 10 алюминий 180грн /1шт | ![]() |
| Ручка дуга серебро 128 мм 50грн/1шт | |
| Ручка черная пластик 128 мм 80грн/1шт |
|
Дополнительно предлагаем услуги доставки, заносу и сборки. Стоимость услуг доставки, фабрика "ViAnt": Киев 750грн; Киевская обл. от 750 грн; По Украине службой доставки "Новая Почта" от 1000грн. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViAnt |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 3000 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 25 579 ₴








Отправка с 13 мая 2026



















