Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сегодня, выбирая мебель для дома, для клиента важными моментами является функциональность, стиль и цена. Работа дизайнеров и конструкторов мебельной фабрики ViANT сосредоточена на том, чтобы эффективно сочетать стильный дизайн с функциональностью изделия. Продуманность конструкций изделий позволит мебели служить Вам долгие годы.
- Корпус из сертифицированного ДСП Kronospan толщиной 16 мм;
- Вся необходимая фурнитура;
- Наличие сертификатов и гигиенических заключений;
- Простая и понятная сборка (схема сборки в каждой упаковке);
- Возможно исполнение в комбинации цветов (корпус один цвет, фасады второй цвет)-Без доплаты.
Варианты цвета ДСП
|
Дуб Бурштыновый |
Белый |
Индастриал |
|
Кашемир |
Дуб Сонома |
Серый |
|
Дуб Ристретто |
Дуб Крафт белый |
Дуб Тахо |
|
Антрацит |
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViAnt |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 480 мм |
| Ширина шкафа | 450 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Полочки |
- Цена: 3 888 ₴











Отправка с 13 мая 2026











