Шкаф "Модус" – современно, просто и недорого. Корпус и фасады изготовлены из качественного ДСП толщиной 18 мм и комплектуются петлями с доводчиками. Эти фасады отлично сочетаются с витринами и зеркалами в алюминиевом профиле двух цветов (AL алюминиевый и BL алюминиевый черный). Отдельной опцией возможно дополнение подсветкой, придающей привлекательность и функциональность.
При сочетании разных модулей, Вы по своему вкусу формируете размеры комплекта в кратности 500 мм по ширине и высотой 2032/2434/2729/3131 мм.
Возможна Led – подсветка внутреннего пространства модулей (заказывается отдельно).
В указанную цену входит полностью готовый распашной шкаф "Модус" :
- Модуль М-3 - 1шт;
- Фасады ДСП AL.
Варианты схем изделий представлены в упрощенном виде для представления габаритных размеров. ДСП(18 мм), ДВП белый цвет
|
Модуль М-12 |
Модуль М-22 |
Модуль М-22 |
Модуль М-32 |
|
Модуль М-11 |
Модуль М-21 |
Модуль М-21 |
Модуль М-31 |
|
Модуль М-1 |
Мод. М-2 УНІ |
Модуль М-2 |
Модуль М-3 |
|
Белый |
Дуб аппалачи |
Антрацит |
Бетон Тефра |
|
Бетон тёмный |
Дуб Якибан |
Липа песочная |
|
Фасад Модус |
Фасад Модус |
Фасад |
|
Фасад |
Фасад |
Фасад |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP-master |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2032 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Распашной шкаф |
- Цена: 10 481 ₴



Отправка с 13 мая 2026





















