Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная Сити – один из модульных элементов спальни Сити. Модульная наборная спальня Сити – новинка 2024 года в каталоге корпусной мебели производителя ВИАНТ. Спальня состоит из следующих модульных элементов:
- Комод 1400 на 6 ящиков с открывающимися полками
- Прикроватная тумба на два ящика и открытыми полками
- Шкаф распашный длиной для одежды с комбинированным дизайном – 3 двери, полочки, два ящика
- Кровать двуспальная со спальным местом 160х200 см с мягким изголовьем.
Характеристики кровати Сити ViANT:
- Ширина: 1636 мм
- Высота изголовья: 1100 мм
- Высота изножья: 300 мм
- Длина: 2034 мм
- Основа под матрас: ДСП
- Материал корпуса: ДСП
- Материал изголовья: ДСП и ткань
Кровать Сити доступна к заказу не только в цвете антрацита, как на фото, но и в других цветах. Производитель предлагает такие цвета ДСП для мебели серии Сити: Белый, индастриал, антрацит, серый, дуб крафт белый, кашемир, дуб тахо, венге.
Изголовье кровати имеет мягкую спинку, выполненную в ткани ТМ Юнитекс серия Лондон 15.
Матрас покупается отдельно и в стоимость не входит.
Варианты цвета ДСП
|
01 |
02 |
03 |
04 |
|
05 |
06 |
07 |
08 |
|
09 |
10 |
|
|
| 01 - Дуб Тахо; 02 - Кашемир; 03 - Белый; 04 - Дуб Сонома; 05 - Венге темный; 06 - Дуб Крафт белый; 07 - Дуб Шамони светлый; 08 - Антрацит; 09 - Индастриал; 10 - Серый. | |||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViAnt |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина кровати | 203.4 см |
| Ширина кровати | 163.6 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 10 410 ₴






Отправка с 24 мая 2026








