В указанную цену входит полностью готовый шкаф купе:
- Корпус из сертифицированного ДСП 16мм "Kronospan", кромка на перегородках - 0,5мм
- Двери комби / стекло сатин V.2
- Алюминиевая раздвижная система BL, цвет профиля "Черный"
- Вся необходимая фурнитура
- Простая и понятная сборка (схема сборки в каждой упаковке)
- Цвет ДСП внутреннего наполнения (полки и стойки) - Белый
Шкаф купе в спальню, гостиную, прихожую и детскую. Фасады могут быть украшены пескоструйным рисунком, МДФ, фотопечатью либо оракал, ротанг.
Дополнительные элементы:
1. Блок ящиков (2 ящика)
2. Дополнительная полка
3. Угловое радиусное окончание (консоль)
4. Дополнительная труба
5. Штанга выдвижная
BL алюминиевая раздвижная система
в цвете Черный

Варианты цвета ДСП корпуса и дверей
|
Сосна Натти |
Дуб Аппалачи |
Дуб крафт серый |
|
Бетон тёмный |
Дуб сонома трюфель |
Бетон |
|
Дуб сонома |
Серый |
Кашемир |
|
Нимфея Альба |
||
|
Варианты исполнения фасадов |
||
|
ДСП |
Зеркало |
Пескоструй |
|
Lines / ДСП BL |
Lines / зеркало BL |
Фотопечать |
|
Варианты раздвижной системы |
||
|
BL черная матовая |
HR хромовая |
AL "Стандарт" |

|
Стоимость услуг службой доставки фабрики "Vip-Master" Киев - 600грн. Киевская обл. от - 600грн. Одесса - 450грн. Одесская обл. - от 450грн. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP-master |
| Страна производитель | Украина |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Декор фасада | Зеркало, Комбинированные фасады, Стекло, ДСП |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | анодированный алюминий, алюминий |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Длина шкафа-купе | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная, стекло матовое |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 16 455 ₴




Отправка с 16 мая 2026




















