Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Манчестер. 🚛Адресная доставка.
Сегодня, выбирая мебель для дома, для клиента важными моментами есть функциональность, стиль и цена. Работа дизайнеров и конструкторов мебельной фабрики ViANT сосредоточена на эффективном сочетании стильного дизайна с функциональностью изделия. Продуманность конструкций изделий позволит мебели служить Вам долгие годы. Используется только сертифицированная качественная фурнитура и материалы
Обивочный материал
| Название коллекции | Категория ткани | Ссылка на каталог ткани |
|
Great |
3 | Каталог коллекции Great |
|
Victoria |
3 | Каталог коллекции Victoria |
|
Allure |
4 | Каталог коллекции Allure |
|
Florida |
6 | Каталог коллекции Florida |
|
Perfect |
7 | Каталог коллекции Perfect |
|
Eco Lounge |
7 | Каталог коллекции Eco Lounge |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViAnt |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Цвет | Серый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Высота ножек | 30 см |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 46 см |
| Длина спального места | 300 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
- Цена: 38 442 ₴
















