Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря тому, что эта тумба имеет специальную ячейку, предназначенную для стиральной машины, она сэкономит место в вашей ванной комнате. Кроме того, тумба имеет полки, на которых вы сможете разместить все необходимое для стирки и не только. Она достаточно универсальна по своему дизайну и размерам и сможет вписаться в любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Дверка | 2 |
| Количество открытых полок | 2 |
| Форма пенала | прямой |
| Ширина | 640 см |
- Цена: 210 ₴











Отправка с 17 мая 2026