Закрытый пенал Moreli для вещей со штангой - идеальное решение для организации хранения ваших вещей. Изготовленный из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, этот пенал гарантирует долговечность и прочность на длительное время.
Стильный дизайн этого пеналу идеально подходит для любого интерьера, а его удобная конструкция обеспечивает максимально эффективное использование пространства. Со штангой и тремя полками вы можете легко организовать все свои вещи и держать их в порядке. Кроме того, этот пенал оснащен закрывающейся дверью, которая защищает ваши вещи от пыли и грязи. Все это делает его идеальным выбором для любого дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2117 мм |
| Глубина шкафа | 498 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет мебели | |
| Цвет мебели | Белый |
- Цена: 4 826 ₴



Отправка с 20 мая 2026