Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф "Moreli " универсален и подойдет для любой части вашего дома. Отлично справляется не только с хранением вещей, но и эффективно выполняет эстетическую функцию, делая ваш дом еще более стильным.
В указанную цену входит полностью готовый распашной шкаф Moreli:
- Корпус из ДСП Kronospan толщиной 16 мм;
- Вся необходимая фурнитура;
- Наличие сертификатов и гигиенических заключений;
- Простая и понятная сборка (схема сборки в каждой упаковке).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1840 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет мебели | |
| Цвет мебели | Белый |
- Цена: 16 662 ₴



Отправка с 20 мая 2026