Распашной шкаф Техас с жалюзионными фасадами станет украшением любого интерьера. Фасады Техас изготовлены из натурального дерева и имеют два цвета на выбор – белый или антрацит. Горизонтальные планки не только делают интерьер более интересным, но и обеспечивают вентиляцию. Шкаф Техас подойдет к разным стилям дизайна, придав элегантности каждому из них.
Вы можете выбрать размеры комплекта по своему вкусу, комбинируя разные модули. Ширина модулей кратна 500 мм, а высота может быть 2030, 2430, 2725 или 3125 мм.
В указанную цену входит полностью готовый распашной шкаф "Техас" :
- Модуль М-2 - 1шт;
- Модуль М-2 уни - 1шт;
- Модуль М-21 - 2шт;
- Фасады Техас цвет Белый.
Варианты схем изделий представлены в упрощенном виде для представления габаритных размеров. ДСП(18 мм), ДВП белый цвет
|
Модуль М-12 |
Модуль М-22 |
Модуль М-22 |
Модуль М-32 |
|
Модуль М-11 |
Модуль М-21 |
Модуль М-21 |
Модуль М-31 |
|
Модуль М-1 |
Мод. М-2 УНІ |
Модуль М-2 |
Модуль М-3 |
|
Белый |
Дуб аппалачи |
Антрацит |
|
Фасад Техас |
Фасад |
Фасад |
Фасад |
Фасад |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP-master |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2432 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Ширина шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Распашной шкаф |
- Цена: 48 341 ₴











Отправка с 10 мая 2026
















