Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фабрика мебели «Феникс» известная в первую очередь производством современной и удобной корпусной мебелью. Эта мебель стала популярной и востребованной у украинского потребителя. Современный дизайн, большая цветовая гамма, отличное качество выделяет продукцию производства фирмы «Феникс» на рынке мебели.
Шкаф распашной
- Корпус из сертифицированного ДСП 16мм "Kronosspan", кромка на внутренних перегородках - 0,5мм, на внешних - 2мм;
- Наличие сертификатов и гигиенических заключений;
- Вся необходимая фурнитура;
- Простая и понятная сборка (схема сборки в каждой упаковке);
- Ручка серая или черная (+60грн).
Цвет ДСП
(Цвет, тон, насыщенность, фактура мебели на изображениях и в действительности могут незначительно отличаться)
|
Дуб Сонома |
Графит |
Крафт зол. |
Белый |
|
Венге магия |
Кашемир |

|
Стоимость услуг службой доставки фабрики "Феникс" Киев - 600грн. Киевская обл. от - 600грн. Одесса - 450грн. Одесская обл. - от 500грн. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 770 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Комплектация | Серая ручка |
- Цена: 5 093 ₴

















