Шкафы-купе «Loft» – это современная и практичная система хранения вещей по доступной цене.
В указанную цену входит полностью готовый шкаф купе:
- Корпус из сертифицированного ДСП 16мм "Kronospan"
- Алюминиевая раздвижная система "Loft", черная матовая
- Простая и понятная сборка (схема сборки в каждой упаковке)
- Цвет ДСП внутреннего наполнения (полки и стойки) - Белый
- Есть доставка и сборка
Фабрика "Vip-Master" предлагает несколько моделей шкафов-купе с черным профилем и разными типами раздвижной системы: Шкафы-купе LOFT, Шкафы-купе ALTO.
Дополнительные элементы:
1. Блок ящиков (2 ящика)
2. Угловое радиусное окончание (консоль)
|
Профиль Loft для шкафов-купе отличается великолепной шелковистой текстурой краски черного либо белого цвета. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
Варианты цвета ДСП корпуса и дверей
|
Сосна Натти |
Дуб Аппалачи |
Дуб крафт серый |
|
Бетон тёмный |
Дуб сонома трюфель |
Бетон |
|
Дуб сонома |
Серый |
Кашемир |
|
Нимфея Альба |
||
|
Варианты исполнения фасадов |
||
|
ДСП |
Зеркало |
Пескоструй |
|
Lines / ДСП BL |
Lines / зеркало BL |
Фотопечать |
Варианты раздвижной системы
|
BL черная матовая |
WT белая матовая |

|
Стоимость услуг службой доставки фабрики "Vip-Master" Киев - 600грн Киевская обл. от - 600грн Одесса - 450грн Одесская обл. - от 450грн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP-master |
| Страна производитель | Украина |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Декор фасада | Зеркало, Комбинированные фасады, ДСП |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Количество раздвижных дверей | 4 |
| Материал раздвижной системы | анодированный алюминий, алюминий |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Длина шкафа-купе | 2400 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная, Зеркало, ДСП+Зеркало |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 26 441 ₴






Отправка с 16 мая 2026






















