Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная фабрика «Домашняя Офисная Мебель» - это высокое качество, компактность и современный стиль.
Шкаф распашной Сота с короткой ручкой и длинной.
- Корпус из сертифицированного ДСП Kronospan толщиной 18 мм, кромка на торцах - 0,5мм;
- Вся необходимая фурнитура, ножки 30 мм;
- Наличие сертификатов и гигиенических заключений;
- Простая и понятная сборка (схема сборки в каждой упаковке).
Цвет ДСП: белый, дуб Крафт белый, дуб Крафт золотой.

|
Стоимость услуг службой доставки фабрики "ДОМ": Киев - 750грн., Киевская обл. от - 750грн., по Украине службой доставки "Новая Почта" от 1000грн до 3500грн. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество створок (дверей) | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 3123 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 29 137 ₴






Отправка с 07 мая 2026