Сегодня, выбирая мебель для дома, для клиента важными моментами является функциональность, стиль и цена. Работа дизайнеров и конструкторов мебельной фабрики ViANT сосредоточена на том, чтобы эффективно сочетать стильный дизайн с функциональностью изделия. Продуманность конструкций изделий позволит мебели служить Вам долгие годы.
В указанную цену входит полностью готовый шкаф:
- Корпус из сертифицированного ДСП Kronospan толщиной 16 мм;
- Вся необходимая фурнитура, алюминиевая раздвижная система цвет черный;
- Наличие сертификатов и гигиенических заключений;
- Простая и понятная сборка (схема сборки в каждой упаковке);
- В шкафах купе глубиной 60см. под вешалки устанавливается труба, в шкафах купе глубиной 45см. устанавливаются микролифты.
Для просчёта шкафа купе с фасадами: зеркало, зеркало графит, зеркало бронза, комби, крашеное стекло, художественное матирование или фотопечать - напишите в: Viber, WhatsApp, Telegram или позвоните нашему менеджеру +380(95)390-40-43.
Варианты цвета ДСП корпуса и дверей
|
01 |
02 |
03 |
04 |
|
05 |
06 |
07 |
08 |
|
09 |
10 |
11 |
|
| 01 - Дуб Тахо; 02 - Кашемир; 03 - Белый; 04 - Дуб Сонома; 05 - Венге темный; 06 - Дуб Крафт белый; 07 - Антрацит; 08 - Индастриал; 09 - Серый, 10 - Дуб Янтарный, 11 - Дуб Ристретто. | |||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Шкаф купе отгружается в разобранном виде, в упаковке. В комплекте есть схема сборки, боковые стойки, крыша, дно, полочки, раздвижная система, двери и комплект необходимой фурнитуры. Дополнительно предлагаем услуги доставки, заносу и сборки. Стоимость услуг доставки, фабрика "ViAnt": Киев 600грн; Киевская обл. от 600 грн; По Украине службой доставки "Новая Почта" от 1000грн. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViAnt |
| Страна производитель | Украина |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Декор фасада | Зеркало, Комбинированные фасады, ДСП |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | анодированный алюминий, алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Длина шкафа-купе | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная, Зеркало, ДСП+Зеркало |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: от 17 625 ₴




Отправка с 15 мая 2026




















