1. Чехол трикотаж (зима/лето)
Вязаное полотно, полученное сплетением петель из одной или нескольких нитей на трикотажных машинах. Современные легкие и надежные синтетические материалы из полиэфирных нитей, используемые в трикотаже, придают матрацу мягкость, пышность и эффект взбитой перины. Трикотажные чехлы износостойкие и не создают пыли. Чехол с разных сторон матраса прошит слоем шерсти и хлопка, благодаря чему создается эффект зима/лето. Благодаря слою шерсти натурального происхождения, которая отлично сохраняет тепло, создается "зимняя" сторона матраса. Слой хлопка, обладающий хорошей вентиляцией, в свою очередь создает "летнюю" сторону матраса. Хлопок - натуральный материал, известный своими абсорбирующими свойствами.
2. Экстраупругая пена Spring Foam

Современный вид пенополиуретана. Разработан с применением передовых технологий. Сочетает все то, что ищут в матрасе: ортопедические и анатомические свойства, прочность, упругость, гипоаллергенность, износоустойчивость. В Spring Foam исключено появление пылевых клещей и демодексов, так как здесь нет элементов, которые могли бы поддерживать их жизнедеятельность. Материал также довольно вынослив и хорошо воспринимает циклические нагрузки.
3. Термоволокно

Прочный материал, представляющий из себя сочетание натуральных (хлопок, лен, джут и шерсть) и синтетических (акрил, полипропилен) волокон, прессованных при температуре 190С. Используется в качестве промежуточного слоя для защиты мягких слоев от деформации со стороны пружинного блока. Применение термоволокна значительно увеличивает износостойкость и срок эксплуатации матраса.
4. Зависимый пружинный блок Bonnel

Самая жесткая, классическая пружинная основа из связанных между собой биконусных пружин, с узкой частью в середине, что позволяет пружинам лучше работать в широком диапазоне нагрузок. Каждая пружина в таком блоке соединена с соседними специальной проволокой, что не позволяет им двигаться самостоятельно и независимо друг от друга, и, как следствие, под нагрузкой пружины работают как единый механизм. Этот блок пружин до сих пор удерживает свою популярность благодаря высокой надежности и доступной цене. Вариации плотности пружин, их высоты, количество витков и толщины проволоки определяют степень упругости блока. Стабильность структуры блока гарантирует оптимальный уровень распределения веса, а значит, способствует расслаблению мышц и спокойному отдыху.
6. Еврокаркас
Усиление периметра матраса блоком пенополиуретана высокой плотности, которое придает ровную форму краям матраса в течении всего срока его эксплуатации. Еврокаркас позволяет абсолютно комфортно ложиться и вставать с матраса, а во время сна устраняет эффект "скатывания" с края матраса. Положительный эффект от использования еврокаркаса можно также отметить и в санитарно-гигиеническом плане, ведь он препятствует проникновению значительного количества пыли и влаги во внутренние слои матраса.
| Основные характеристики | |
| Вид | Зависимые пружины, Пружинные матрасы |
| Высота матраса (допуск +/-10мм) | 20 см |
| Гарантия | 3 года |
| Жесткость | Жесткие |
| Нагрузка на 1 спальное место | До 140 кг |
| Характеристики | |
| Анатомический эффект | Да |
| Вес за 1 м²/кг | 8 |
| Двусторонний | Да |
| Еврокаркас | Да |
| Категория товара | Матрасы |
| Количество зон жесткости | 1 зона |
| Количество спальных мест | Односпальные, Двуспальные, Полуторные |
| Ортопедический эффект | Да |
| Особенности | Ортопедические, Анатомические |
| Состав | Боннель, Термовойлок, Синтепон, Спанбонд, Трикотаж, Хот мелт, Пенополиуретан |
| Стойкая к пылевому клещу ткань | Да |
| Тип | Двусторонние |
| Усиленный пружинный блок Bonnel | Да |
| Экологически чистый | Да |
Если возникли вопросы, Вы можете позвонить по тел. +380953904043, оставить заявку на сайте или написать нашему менеджеру в:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come-For |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
- Цена: 5 901 ₴






Отправка с 29 июня 2026