В указанную цену входит полностью готовый шкаф купе в стандартной комплектации:
- Корпус из сертифицированного ДСП 16мм "Kronospan", кромка на перегородках - 0,5мм;
- Двери из ДСП;
- Алюминиевая раздвижная система "Alligator", цвет профиля "Серебро";
- Вся необходимая фурнитура;
- Угловое окончание (длинна шкафа указана общая, с угловым окончанием-30см);
- Простая и понятная сборка (схема сборки в каждой упаковке);
- Цвет ДСП внутреннего наполнения (полки и стойки) - Белый;
Шкаф купе в спальню, гостиную, прихожую и детскую. Фасады могут быть украшены пескоструйным рисунком, МДФ, фотопечатью либо оракал, ротанг.
Дополнительные элементы:
1. Блок ящиков (2 ящика)
2. Дополнительная полка
3. Угловое радиусное окончание (консоль)
4. Дополнительная труба
5. Штанга выдвижная
Варианты цвета ДСП корпуса и дверей
|
Дуб Аппалачи |
Дуб крафт серый |
Бетон тёмный |
Дуб сонома трюфель |
|
Бетон |
Дуб сонома |
Сосна Натти |
|
|
|
|||
|
ДСП |
Зеркало |
Пескоструй |
Фотопечать |
|
Ротанг |
ДСП с Молдингом |
ДСП комби / стекло сатин V.1 |
ДСП комби / стекло сатин V.2 |
|
Lines / ДСП BL |
Lines / зеркало BL |
||
Варианты раздвижной системы
|
AL алюминиевая раздвижная система "Стандарт" (входит в стоимость) |
WEN алюминиевая раздвижная система "Стандарт" в цвете Венге |
HR хромовая раздвижная система "Alto" |
BL черная матовая раздвижная система "Loft" |

|
Стоимость услуг службой доставки фабрики "Vip-Master"
Киев - 600грн. Киевская обл. от - 600грн. Одесса - 450грн. Одесская обл. - от 450грн.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP-master |
| Страна производитель | Украина |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Декор фасада | Зеркало, Комбинированные фасады, ДСП |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Количество раздвижных дверей | 4 |
| Материал раздвижной системы | анодированный алюминий, алюминий |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Длина шкафа-купе | 2400 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная, Зеркало, ДСП+Зеркало |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ крашеный, МДФ |
- Цена: от 17 948 ₴




Отправка с 16 мая 2026






















