Шкафы-купе Белый WT, «Рим-Венециано» имеют несколько вириантив дверного наполнения, а именно белое ДСП, белое ДСП с элементами декора, зеркало, зеркало (художественное матирование), зеркало с элементами декора, ротанг и фотопечать.
В указанную цену входит полностью готовый шкаф купе в стандартной комплектации:
- Корпус из сертифицированного ДСП 16мм "Kronospan", кромка на перегородках - 0,5мм;
- Двери ДСП;
- Карниз «Рим-Венециано»;
- Алюминиевая раздвижная система "Alligator", цвет профиля "Белый";
- Вся необходимая фурнитура;
- Простая и понятная сборка (схема сборки в каждой упаковке).
Для просчёта шкафа купе с фасадами: зеркало, зеркало графит, зеркало бронза, комби, МДФ, крашеное стекло, художественное матирование или фотопечать - напишите в Viber / WhatsApp / Telegram или позвоните нашему менеджеру +380953904043.
Дополнительные элементы:
1. Блок ящиков (2 ящика)
2. Дополнительная полка
3. Угловое радиусное окончание (консоль)
4. Дополнительная труба
5. Штанга выдвижная
|
Цвет корпуса Белый |
Раздвижная система "WT" белая |
Варианты исполнения фасадов

|
Стоимость услуг службой доставки фабрики "Vip-Master"
Киев - 600грн. Киевская обл. от - 600грн. Одесса - 450грн. Одесская обл. - от 450грн. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP-master |
| Страна производитель | Украина |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Декор фасада | Зеркало, Комбинированные фасады, ДСП |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | анодированный алюминий, алюминий |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2450 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Длина шкафа-купе | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная, Зеркало, ДСП+Зеркало |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ крашеный, МДФ |
- Цена: от 17 110 ₴





Отправка с 15 мая 2026











