Описание
Характеристики
Информация для заказа
У стенки в зал Рим небольшой размер и оптимальное наполнение мебельных элементов, а также элегантный современный дизайн с использованием популярных цветов ДСП. Вместительные закрытые шкафчики-витрины сочетаются с открытыми полками и большой тумбой под телевизор.
Для этой стенки предлагаются такие цвета: корпус "венге магия", а фасады: "дуб крафт белый" и "дуб крафт золотой".
Изделие поставляется в разобранном виде, в надежной картонной упаковке, комплектуется инструкцией по сборке.
Размеры гостиной:
- Высота: 202 см.
- Глубина: 45 см.
- Ширина: 280 см.
- Вес: 190 кг.
Размеры ниши по ТВ
- Ширина: 120 см.
- Высота: 80 см.
Материал гостиной:
- Корпус: ЛДСП.
- Фасад: ЛДСП.
Цвет гостиной:
- Венге магия\дуб сонома
Венге магия![]() |
Дуб сонома![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенікс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 1165 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2020 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2800 мм |
- Цена: 14 666 ₴




